Обладая модным дизайном, Sergah Hotel Ankara предоставляет такие удобства и развлечения, как сауна и бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Анкара.

Sergah Hotel Ankara предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Рецепция работает 24 часа и предоставляет услугу хранения багажа и трансфера в аэропорт.

Sergah Hotel Ankara предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Диван-кровать и телефон доступны в каждом номере.

Sergah Hotel Ankara приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд турецкой и международной кухни.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Cengelhan Rahmi M. Koc Museum и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Ethnography Museum of Ankara, Аниткабир и Музей Анатолианской цивилизации. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Genclik Parki и Ankara University.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cankiri Caddesi No 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };