Etap Mola Hotel предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Кизилай города Анкара. Этот уединенный отель удобно расположен в центре города.

Отель предоставляет такие удобства, как турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - лифт. В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Etap Mola Hotel предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

В просторном ресторане отеля сервируются завтраки и блюда международной и турецкой кухни. Кроме того, в шаговой доступности от отеля можно найти множество различных ресторанов и кафе.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Аниткабир и в 10 минутах езды от достопримечательности Музей Анатолианской цивилизации. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ethnography Museum of Ankara и Здание турецкого парламента за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Bulvarı No 80 İzmir Caddesi No 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };