Этот отель удобно расположен в центре района Каваклидере и предлагает своим гостям такие удобства, как турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Анкара может предложить своим гостям.

Hotel Aldino предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Также в услуги этого отеля включены: парикмахерская, камеры хранения багажа и прачечная.

Hotel Aldino предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются холодильник, кофеварка и мини-бар.

Гости могут оценить блюда турецкой и местной кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Музей Анатолианской цивилизации, Технический университет Ближнего Востока и Аниткабир. До центра города Анкара можно дойти за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tunalı Hilmi Avenue Bulten Street No 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };