Отель, расположенный в сердце города Анкара, отличается комфортными условиями проживания и безупречным сервисом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей Анатолианской цивилизации, Аниткабир и Ankara 19 Mayis Stadium и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Doubletree by Hilton Ankara предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс: 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей сауна, джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. В здании отеля имеется банк, салон красоты и газетный киоск.

Все стильные номера Doubletree by Hilton Ankara оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, кофеварка/чайник и телефон. Во всех ванных есть полотенца, ливневый душ и халаты.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре отеля перед тем, как посетить ресторан. В качестве альтернативы, гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно добраться на машине за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Университет Хаджеттепе и Kocatepe Mosque за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ziya Gokalp Cad No 58 Cankaya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };