Ankara Royal Hotel - это уединенный отель, расположенный в районе Каваклидере, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Атакуле , Аниткабир и Музей Анатолианской цивилизации и предлагает гостям бесплатную парковку.

После осмотра достопримечательностей г. Анкара, сауна, а также плавательный бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. В список услуг отеля входят: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть прачечная, салон красоты и оздоровительный центр, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Номера снаряжены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности.

В ресторане отеля постояльцы могут попробовать большое разнообразие блюд турецкой кухни. Кроме того, в непосредственной близости от отеля имеется большое число других ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно доехать на машине за 40 минут. От отеля до достопримечательности Здание турецкого парламента можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Büklüm Sokak No 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };