Отель расположен в самом центре района Улус, в нескольких шагах от достопримечательности Genclik Parki. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Этот уединенный отель обладает дизайнерским интерьером, декорированным камином. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Работает бесплатный интернет доступ.

Все стильные номера Radisson Blu Hotel Ankara оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Бутилированная вода, кофеварка/чайник и кофеварка есть в каждом номере отеля. Также есть телефон, потолочный вентилятор и сейф для ноутбука.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Radisson Blu Hotel Ankara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Университет Хаджеттепе расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Istiklal Caddesi No 20 Ulus

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };