Этот комфортабельный отель, находящийся в районе Кизилай, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Этот отель удачно расположен в центре города.

Гости Surmeli Hotel Ankara могут расслабиться в крытом бассейне или посетить спортивный зал. Здесь также есть салон красоты, сауна и лифт. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

Все стильные номера Surmeli Hotel Ankara оснащены такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть гидромассажный душ, тапочки и зеркало для макияжа с подсветкой. Кофеварка и телефон предусмотрены в каждом номере.

Surmeli Hotel Ankara также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой и международной кухни. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Гости Surmeli Hotel Ankara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аниткабир, Kocatepe Mosque и Музей Анатолианской цивилизации находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cihan Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };