Этот отель удобно размещается в центре района Улус и предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Здание турецкого парламента и Аниткабир и предлагает гостям бесплатную парковку.

Almer Hotel Ankara предлагает своим клиентам широкий выбор услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В услуги отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в услуги этого отеля входят: камеры хранения багажа, прачечная и химчистка.

Все стильные номера отеля оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Гости, желающие питаться в отеле, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно добраться на машине за 30 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Музей Анатолианской цивилизации, Genclik Parki и Ankara 19 Mayis Stadium за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cankiri Caddesi No 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };