Этот 5 звёздочный отель расположен в районе Каваклидере, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Davul Bas Odasi. Здесь есть спа и велнесс центры, а также собственный спортивный зал.

После осмотра достопримечательностей г. Анкара, сауна, а также крытый бассейн помогут гостям расслабиться и отдохнуть. 24-часовая рецепция предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. К услугам гостей джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж.

Все комфортабельные номера Rixos Grand Hotel Ankara оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, потолочный вентилятор и телефон есть в каждом номере отеля. Также есть светонепронецаемые шторы и сейф для ноутбука.

Rixos Grand Hotel Ankara также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Рядом вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно добраться на машине за 40 минут. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Ethnography Museum of Ankara, Ankara 19 Mayis Stadium и Атакуле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Atatük Bulvari 183

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };