Bilkent Hotel Ankara находится всего в паре минут езды от достопримечательности Bilkent University и предлагает своим постояльцам оригинальные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Bilkent Hotel Ankara могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна. Паровая ванна позволит постояльцам расслабиться и приятно провести время.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как подушки на выбор и мини-бар. Телефон и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Современный ресторан отеля предлагает богатое меню блюд средиземноморской и турецкой кухни. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда британской и международной кухни в сочетании с широком выбором напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности METU Science and Technology Museum и в 10 минутах езды от достопримечательности Hacettepe University Beytepe Campus. До таких достопримечательностей, как Ethnography Museum of Ankara, Технический университет Ближнего Востока и Аниткабир, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Üniversiteler Mah Ihsan Dogramacı Bul No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };