Elit Palas предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Каваклидере города Анкара. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Elit Palas предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, 24-часовая охрана и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Бесплатный беспроводной интернет также предлагается на всей территории отеля.

Все комфортабельные номера Elit Palas оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Ванная комната, бутилированная вода и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также в номерах имеются бесплатные местные звонки, телефон и сейф для ноутбука.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Elit Palas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Здание турецкого парламента, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Музей Анатолианской цивилизации и Аниткабир.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bestekar Sokak No 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };