Ankara HiltonSa Hotel предлагает клиентам такие удобства, как джакузи и сауна, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот оригинальный отель находится буквально рядом со всем, что город Анкара может предложить своим гостям.

Ankara HiltonSa Hotel предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. К услугам гостей крытый бассейн, турецкая баня и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Круглосуточная рецепция отеля предоставляет услугу экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа.

Ankara HiltonSa Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и кухня. Гостям предлагаются такие услуги, как гостиная и мини-бар. Также предлагается интернет соединение.

Ankara HiltonSa Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Гости Ankara HiltonSa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Музей Анатолианской цивилизации, Технический университет Ближнего Востока и Аниткабир находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Tahran Caddesi No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };