Этот современный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Ankara Central Station и Государственные железные дороги Республики Турция и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как кофеварка/чайник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Этот изысканный отель расположен в городе Анкара, в районе Малтепе, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и 24-часовой бизнес-центр. Здесь также имеются камеры хранения багажа, лимузин сервис и прачечная. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Все большие номера Maltepe 2000 Hotel Ankara оснащены такими удобствами, как мини-бар. В номерах также имеются следующие удобства: телефон и бутилированная вода. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки и душ.

Maltepe 2000 Hotel Ankara приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и турецкой кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательности Ethnography Museum of Ankara, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Ankara University, Genclik Parki и Ankara Arena находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Gulseren Sokak No 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };