Отель располагается в центре района Каваклидере. Прогулка до достопримечательности Здание турецкого парламента займёт всего 10 минут. Этот отель категории 5 звёзд находится буквально рядом со всем, что город Анкара может Вам предложить.

Фитнес-центр и крытый бассейн предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Круглосуточная стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Для вашего удобства предоставляется бесплатный Wi-Fi, пожалуйста, обратитесь на стойку администратора за дополнительной информацией.

Ankara Gordion Hotel предоставляет своим гостям изысканные номера, в которых есть dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. Номера оформлены в традиционном стиле.

Ankara Gordion Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда швейцарской кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Музей Анатолианской цивилизации и Технический университет Ближнего Востока. В десяти минутах от отеля находится достопримечательность Аниткабир, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Buklum Sokak 59

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };