Отель Granada Luxury Okurcalar 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
93 км
WI-FI
кондиционер
от3 733 BYN 1065€ Цена за
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Granada Luxury Okurcalar 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 01.мая.2024
Тип номера DBL
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 753 BYN / 1065 €
за чел.

Отель Гранада Лакшери
(ex. Granada Luxury Resort & Spa)

В этом отеле имеется 598 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Любителям физических нагрузок отель не даст заскучать - здесь есть открытый бассейн и теннисные корты.

Granada Luxury Resort & Spa предлагает гостям побаловать себя массажем в дневном спа или расслабиться в горячем джакузи. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и боулинг.

Отель предлагает своим клиентам номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Granada Luxury Resort & Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной и турецкой кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Пляж отеля, пляж-платформа, оборудованный. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, тапочки, меблированный балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Детская коляска. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для бадминтона. Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Живая музыка. Вечерняя программа. Ночной клуб. Анимация. Боулинг. Дартс. Караоке. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alara Tourism Center

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };