К услугам гостей отеля - сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), а еще турецкая баня. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Sempati Apart Hotel Alanya предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Sempati Apart Hotel Alanya предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Количество номеров в отеле: 14. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

В отеле работает собственный ресторан, где постояльцы могут попробовать блюда местной кухни. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Гости Sempati Apart Hotel Alanya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gullerpinari Mah Altin Sokak No:15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };