Этот отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В перечень услуг отеля включены: обмен валюты, сад и сейф. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха.

Oba Asa Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Фен, мини-бар и телевизор есть в каждом номере отеля. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Oba Asa Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Oba Asa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Alanya Castle, Kizil Kule и McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Obagol Mevkii Cevre Yolu Dadaslar Cad No: 56,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };