В этом отеле имеется 27 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Kizil Kule, Cleopatra Beach и McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, обмен валюты и плавательный бассейн (работает по сезонам). В отеле также есть комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и терраса. К услугам гостей отель предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Seckin Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть фен и ванная комната. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

Оцените большое разнообразие блюд местной и международной кухни, посетив ресторан отеля, или побалуйте себя легкими напитками в баре у бассейна. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Такие достопримечательности, как Alanya Harbour и Alanya Shipyard, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gullerpinari Mahallesi Altin Sokak No 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };