Размещаясь в центре города Аланья, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Alanya Harbour, Cleopatra Beach и Kizil Kule.

Hacibey Apart Hotel предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и открытый бассейн.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах есть барбекю, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцам, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

Hacibey Apart Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд итальянской кухни. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и Alanya Castle. Администратор работает 24/7 и услужливый персонал рад порекомендовать места для посещения, а также предоставить другую интересующую вас информацию.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Saray Mahallesi Yeni Hal Yani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };