Alanya Floria Family House предлагает своим гостям апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гостям комплекса предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, открытый бассейн и лифт. Здесь также есть стойка проката автомобилей, детские площадки и снек-бар. Для знакомства с городом Аланья постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса имеется всё необходимое для отдыха: столовая в номере и телевизор с плоским экраном. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Alanya Floria Family House приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд турецкой кухни. Также здесь имеется богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

От комплекса до аэропорта Gazipasa Airport (GZP) можно добраться на транспорте за 40 минут. Комплекс апартаментов предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mah. Sukru Tok Cad. 224. Sok. No.1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };