Отель Panorama Hotel Alanya 4*

1-ая линия
Песчано-галечный
30 м
42 км
WI-FI
кондиционер
бассейн

Отель Панорама

Отель, построенный в 1967 году, находится в городе Аланья. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Cleopatra Beach, McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и Alanya Shipyard и предлагает гостям бесплатную парковку.

Panorama Hotel Alanya предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Для занятия фитнесом гостям предлагаются такие удобства, как прекрасно оборудованный спортзал, а также плавательный бассейн (работает по сезонам) или теннисные корты.

Во всех номерах отеля имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Так же есть телефон, мини-бар и автономное отопление. Во всех ванных комнатах есть душ.

Побалуйте себя расслабляющими напитками в баре отеля, перед тем, как отправиться на ужин в один из соседних ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Alanya Harbour и Kizil Kule расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Keykubat Caddesi No 30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };