Hotel Lavinia Apart предлагает постояльцам уединенные номера с отдельными балконами, откуда открываются красивые виды на горы и море. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Hotel Lavinia Apart предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля входят: салон красоты, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. На территории имеется доступ к бесплатному Wi-Fi.

В номерах есть кондиционер, а также мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Также в номерах есть холодильник, шкафы и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Такие достопримечательности, как Cleopatra Beach, McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и Alanya Harbour, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Guller Pinari Mahallesi Oba Yolu Uzeri 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };