В этом отеле имеется 56 номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн и море. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Hotel Amphora предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В отеле также работают лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться безлимитным беспроводным интернетом в отеле.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как фен и зона отдыха в номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Amphora предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Hotel Amphora, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Поездка до центра города Айвалык займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ataturk Bulvari No:66 Sarimsakli

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };