Beydagi Konak Hotel Goynuk предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на залив и сельскую местность. В нескольких минутах пути от отеля находится центр деревни Гёйнюк.

В список услуг отеля входят: прачечная, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из отеля.

В отеле есть 15 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех ванных комнатах есть душ и фен.

Beydagi Konak Hotel Goynuk предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Beydagi Konak Hotel Goynuk, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi 6 Sokak 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };