Этот 5-звездочный отель находится в городе Гёйнюк и имеет частный пляж и открытый бассейн. К услугам гостей - спортзал, а также оздоровительный центр, сауна и турецкая баня.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт, детский бассейн и салон красоты. В услуги отеля включены: салон красоты, теннисные корты и детский клуб. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Все комфортабельные номера La Mer Art оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванная комната, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также центральное отопление.

La Mer Art предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда турецкой, итальянской и средиземноморской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля.

Гости La Mer Art, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть водные лыжи, виндсерфинг и серфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemer

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };