Blue Sea Hotel and Spa предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Пляж Ladies Beach находится в паре минут ходьбы отсюда.

Blue Sea Hotel and Spa предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. К услугам гостей паровая ванна, сауна и открытый бассейн, также можно заказать массаж. Для удобства гостей предоставляется обслуживание номеров, а номера обслуживаются круглосуточно.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как тапочки, телевизор с плоским экраном и окна от пола до потолка. Бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Также : холодильник, зона отдыха в номере и фен.

В отеле работает ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории.

Постояльцы Blue Sea Hotel and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Кушадасы займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kadınlar Plajı 11. Sok. No:7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };