Отель удобно располагается в центре города и в его услуги включают следующее: турецкая баня, терраса на крыше и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Liman Hotel Kusadasi предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как туристическое бюро, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Для знакомства с городом Кушадасы постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Отель предлагает 16 больших номеров с кондиционером. Ванная комната, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Liman Hotel Kusadasi приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kıbrıs Cadddesi Buyral Sokak No. 4 Aydin

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };