Этот гостевой дом предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и лифт.

Kuadasi Hotel Sezgin & Guesthouse предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В гостевом доме также работают химчистка, сейф и прачечная. Паровая ванна позволит отдохнуть душой и расслабиться.

Все стильные номера Kuadasi Hotel Sezgin & Guesthouse оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В гостевом доме имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Kuadasi Hotel Sezgin & Guesthouse предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в тихой обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Kuadasi Hotel Sezgin & Guesthouse, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aslanlar Cad No 44

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };