Этот 4-звездочный отель располагается в городе Зарзис и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса.

Pallax Residence Zarzis предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как няня, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

В номерах предусмотрены такие удобства, как светонепронецаемые шторы и гостиная, также к услугам гостей - тапочки. В отдельной ванной комнате имеются фен, полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой. Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и холодильник.

Постояльцы могут попробовать блюда местной и тунисской кухни в ресторане отеля, а затем расслабиться за напитками в баре. В ограниченное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Экскурсионное бюро с радостью даст рекомендации относительно близлежащих достопримечательностей.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lella Meriem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };