Этот отель идеально расположен в центре города. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Residence Elbey предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В комплексе также работают открытый бассейн, лифт и салон красоты. Для знакомства с городом Таузар постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Residence Elbey предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и посудомоечная машина. В апартаментах также имеются следующие удобства: микроволновая печь и телевизор. Апартаменты также оборудованы интернет связью.

Из комплекса в Международный аэропорт Таузар-Нефта на машине можно добраться за 10 мин. Постояльцам, путешествующим на автомобиле, в комплексе предлагается бесплатная парковка.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenue Abou Elkacem Chebbi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };