В этом отеле имеется 452 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. К услугам гостей - спортзал, а также сауна и оздоровительный центр.

Hotel El Ksar предлагает гостям множество сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и консьерж. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Hotel El Ksar предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все номера в Hotel El Ksar оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также мини-бар. Фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Гости Hotel El Ksar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Сус займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bvd 14 Janvier

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };