Hôtel La Gondole Sousse предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. Этот приятный отель удобно расположен в центре города.

Hôtel La Gondole Sousse предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и прачечная. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы иметь возможность связаться с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Hôtel La Gondole Sousse предлагает постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Вечером гости могут расслабиться в уютном баре отеля. В непосредственной близости вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

Гости Hôtel La Gondole Sousse, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Stade Olympique de Sousse расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boulevard Hédi Chaker

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };