Miramar Golf Hotel предоставляет гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как солярий и сауна, а также фитнес-центр.

Miramar Golf Hotel предоставляет гостям множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. На территории отеля имеется салон красоты и магазин товаров первой необходимости.

Miramar Golf Hotel предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, фен и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Клиентам, прибывающим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка к достопримечательности Stade Olympique de Sousse займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bp 350

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };