Этот комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как поле для гольфа на 18 лунок и собственный пляж, также к услугам гостей - бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Этот комплекс апартаментов удобно расположен в центре города.

Marina Cap Monastir Aparthotel предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В комплексе также работают салон красоты, сейф и химчистка. В комплексе есть магазин товаров первой необходимости.

Marina Cap Monastir Aparthotel предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом апартаменте. Кофеварка и холодильник имеются в каждом апартаменте.

Marina Cap Monastir Aparthotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Marina Cap Monastir Aparthotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из комплекса до аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boulevard Hedi Nouira

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };