Этот 4-звездочный отель располагается в городе Монастир и имеет частный пляж и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Monastir Center предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как консьерж, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как парикмахерская, салон красоты и массаж.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Monastir Center также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Монастира - Хабиба Бургиба можно доехать на машине за 20 минут. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Монастир за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenue Habib Bourguiba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };