Amphora Menzel Hotel Midoun предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и оздоровительный центр, также гостей ждут номера, в которых есть кухня. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Amphora Menzel Hotel Midoun предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и фитнес-центр. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, камеры хранения багажа и библиотека.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 12. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Для удобства гостей, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно добраться на автомобиле за 30 минут. До таких достопримечательностей, как El Ghriba Synagogue и Джерба можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bp 31

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };