Hotel El Olf предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Хаммамет города Хаммамет. К услугам постояльцев - бассейн и бесплатный Wi-Fi.

Гости Hotel El Olf могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как настольный теннис, развлечения на воде и верховая езда.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на бассейн и море, в номере также имеется фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон и автономное отопление. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel El Olf приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel El Olf, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Medina находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };