Этот отель удачно расположен в центре г. Дуз, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и фитнес-центр.

Отель предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сад и парикмахерская. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время дня.

El Mouradi предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната. Телефон, светонепронецаемые шторы и мини-бар есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Постояльцы El Mouradi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    El Mouradi Douz BP 155

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };