Fertile Mezraya Hotel Djerba предлагает своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Fertile Mezraya Hotel Djerba предлагает своим гостям целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как прокат машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Fertile Mezraya Hotel Djerba предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Fertile Mezraya Hotel Djerba предлагает просторные номера с кондиционером, в которых имеется бесплатный Wi-Fi интернет. Номера оформлены в традиционном и восточном стиле. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Fertile Mezraya Hotel Djerba также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: El Ghriba Synagogue, Джерба и Djerba Golf Club. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mezraya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };