К услугам гостей отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), джакузи и сауна, а также детский бассейн. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Djerba Beach предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня и обмен валюты. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр, а также фитнес-центр и теннисные корты. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как водный мотоцикл, пляжный футбол и волейбол и волейбол.

Номера были отреставрированы в 2008 году и имеют следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и телефон. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

По требованию гостей, Djerba Beach предлагает возможность питания по плану "все включено". Ресторан готовит блюда местной и международной кухни, а большой бар предлагает широкий выбор напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Джерба можно добраться на автомобиле за 30 минут. Гостям, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная парковка на территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Plage Sidi Mehrez

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };