Sunset Park Resort and Spa Pattaya Sattahip находится всего в паре минут езды от достопримечательности Alangkarn Theater и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает роскошные номера, в которых есть мини-бар и кофеварка.

Курорт предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, сауна и детский бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: теннисные корты, сейф и салон красоты. Сад курорта станет идеальным местом для отдыха и прогулок.

Sunset Park Resort and Spa Pattaya Sattahip предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Фен, dvd-плеер и телефон предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Sunset Park Resort and Spa Pattaya Sattahip также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

Постояльцы Sunset Park Resort and Spa Pattaya Sattahip, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    99/19 Moo 3, Soi Najomtien 48, Sukumvit Road, k.m. 161.5 Najomtien

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };