Kantary Bay, Rayong предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж и бассейн. Находясь всего в нескольких шагах от пляжа, этот отель предлагает своим постояльцам джакузи и открытый плавательный бассейн.

Kantary Bay, Rayong предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и няня. Здесь также есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Для занятий спортом и отдыха, в отеле есть бильярд и сквош-корты.

Все прекрасно оборудованные номера Kantary Bay, Rayong оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и спа / джакузи. На небольшой кухне есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Фен и телефон доступны в каждом номере.

Kantary Bay, Rayong предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда тайской, международной и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Гости Kantary Bay, Rayong, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Районг займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    50 50/2 Beach Road Paknam Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };