К услугам постояльцев комплекса - джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории , а, кроме того, сауна. В нескольких минутах езды от комплекса располагается центр города Районг.

В комплексе есть круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Здесь также есть прачечная, фитнес-центр и сейф. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Комплекс апартаментов предлагает большие апартаменты и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кухня. Dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Kameo House Rayong предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда китайской, тайской и калифорнийской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие кушать за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

От комплекса до аэропорта Аэропорт У-Тапао можно добраться на транспорте за 40 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, в комплексе предоставляется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    305/14 Sukhumvit Road Nernpra Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };