Отель Angsana Laguna Phuket 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
17 км
WI-FI
кондиционер

Отель Ангсана Лагуна Пхукет
(ex. Sheraton Grande Laguna)

Курорт расположен в районе Чернгталай, в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Laguna Phuket Golf Club. Гостям предлагаются открытый плавательный бассейн и спа-велнесс центр.

Курорт недавно отремонтирован и предлагает 403 номера. Работает бесплатный интернет доступ. Курорт также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Расположенный на пляже, курорт предлагает уютные номера, в которых есть кофеварка/чайник, холодильник, кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Мини-бар, фен и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Angsana Laguna Phuket предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Angsana Laguna Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Пхукет и Phuket FantaSea займёт всего 20 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер, магазины на территории, услуга «звонок-будильник, упакованные ланчи, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Мини-гольф. Снорклинг. Сквош. Дайвинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Занятия по йоге. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Ночной клуб. Бильярд. Настольные игры. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10 Moo 4 Srisoonthorn Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };