Этот приятный отель находится в городе Kammala и предлагает недавно отремонтированные номера со всеми современными удобствами. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Отель предоставляет такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также к услугам гостей - салон красоты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, прачечная и консьерж. Для знакомства с городом Kammala постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Отель предлагает 30 уютных и больших номеров с кондиционером. В некоторых ванных комнатах установлены ванны с гидромассажем, которые прекрасно подойдут для расслабления и комфорта после напряжённого дня. В каждом также имеется телевизор с плоским экраном и приспособления для приготовления чая и кофе.

Layalina Hotel Phuket предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. В определенное время дня клиентам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Layalina Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center, Patong Hospital и Laguna Phuket Golf Club можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    75-75/1 Moo 3 Beach Road Kamala Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };