Этот отель удобно размещен в центре района Патонг и предлагает такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. Этот отель удачно расположен в центре пригорода.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сейф и снек-бар. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все стильные номера Sun Beach House Hotel Phuket оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть душ. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером, также в них есть мини-бар и холодильник.

Sun Beach House Hotel Phuket предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Гости также могут посетить множество кафе и ресторанов, расположенных всего в двух шагах.

Гости Sun Beach House Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Прогулка до достопримечательности Soi Bangla займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    78/24 Taveewong Road, Patong Beach, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };