The Panwa Guesthouse предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Wichit города Пхукет. В гостевом доме имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

The Panwa Guesthouse предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В гостевом доме также работают прачечная, сейф и химчистка. В гостевом доме также есть кафе, снек-бар и прачечная.

Все элегантные номера The Panwa Guesthouse оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кухня, фен и кофеварка/чайник, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть полотенца, душ и халаты.

По окончании долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых напрокат в гостевом доме, постояльцы могут расслабиться в баре. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы The Panwa Guesthouse, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Central Festival Phuket займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19/33 Moo.8 Mueng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };