MVC Patong House Hotel Phuket - это современный отель, расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Patong Hospital. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Soi Bangla.

Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Патонг, в самом сердце квартала, известного своими достопримечательностями, а также торговыми и развлекательными центрами. В ассортимент услуг отеля включены: бесплатный беспроводной интернет, лифт и сейф. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

MVC Patong House Hotel Phuket предоставляет клиентам большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телефон и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть душ.

MVC Patong House Hotel Phuket предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Постояльцы также наверняка захотят посетить многие бары, рестораны и кафе, которыми известен район Патонг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    94/10 Soi Namyen Road Patong Beach Tambon Patong Amphur Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };