Отель Deevana Plaza Phuket 4*

3-я линия
Песчаный
650 м
33 км
от4 627 BYN 1442$ Цена за
Предложения турагентств в отель Deevana Plaza Phuket 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 25.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 834 BYN / 1442 $
за чел.

Отель Дивана Плаза Пхукет
(ex. Mercure Patong Phuket)

Отель Deevana Plaza Phuket Patong (ex. Mercure Patong Phuket) находится в городе Патонг. Отель состоит из четырех 6-этажных зданий, располагает 249 номерами. Открыт в 2007 году, последняя реновация в 2014 году. До центра города Патонг – 1,8 км. До Международного аэропорта Пхукет (Phuket International Airport) – 33 км.

Mercure Phuket Deevana предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Патонг города Патонг. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Гости Mercure Phuket Deevana могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. К услугам гостей сауна, спа / джакузи и джакузи, также можно заказать массаж. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин, газетный киоск и салон красоты.

Этот отель предлагает гостям элегантные номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. В каждом номере есть такие удобства, как: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и фен.

Mercure Phuket Deevana также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. Также поблизости от отеля имеется большое количество различных ресторанов и кафе.

Гости Mercure Phuket Deevana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Patong Hospital также находится очень близко.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. В 650 м расположен песчаный пляж Патонг. Шезлонги, зонтики от солнца – платно. Пляжные полотенца предоставляются в отеле бесплатно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    239/14 Raj-U-Thid 200 Pee Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };