Располагаясь в районе Патонг, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Jungceylon Shopping Center, Patong Hospital и Soi Bangla, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Патонг. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Poppa Palace Hotel Phuket предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Poppa Palace Hotel Phuket предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Poppa Palace Hotel Phuket предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гостям предлагаются стильные номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер, а также кондиционер. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Poppa Palace Hotel Phuket предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Poppa Palace Hotel Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    14 16 Rat-U-Thit 200 Pee Soi 1 Tambon Patong Kathu District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };